Даша Хандурина

Посоветуйте программу чтобы можно было убавить вес видео без потери качества.

Михаил Сергеев

дык на плёнку выведи...

Ильдар Зиннятуллов

Как можно сделать легче торт, чтобы при этом самого торта меньше не стало?

Алексей Нестеров

При конвертации, тем более с уменьшением веса, качество всё равно теряется, а вот насколько заметно оно ухкдшается зависит от установок кодирования.

Конвертировать AVI с нужным разрешением и битрейтом -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/EN_index.htm (без пробела)
Программа создана на основе VirtualDub.
Легко изменяет битрейт и размер видео, битрейт звука и пр.. .
Можно вырезать отдельный фрагмент или обрезать титры.
Для меньшего потери качества кодировать в два прохода.
Программа работает очень быстро. На русском.

Ну или можно делать всё это в самом VirtualDub.

Алексей Зорин

Format Factory
только качество все равно изменится.

Ольга Захарова

эдиус прокодер