Лариса Казбекова

как перекодировать MKV в DVD-Video без потери качества? подскажите программу плз)

Юра Я

Format Factory.

Только вот без потери качества - вряд ли. Ваш эм ка вэ, небось, в высоком разрешении. А на DVD-video диск пишется разрешение стандартное...

Елена Волошина

FreemakeVideoConverter

Samandar Safarov

Я пользуюсь ConvertXtoDVD 4. Пишет диски отличного качества. Только фильтр надо задавать Haming. (это в настройках).

Наталья Голубкова

Нет такой программы.
DVD, mpeg2 всегда хуже MKV.