Руслан

Как в Mozilla Firefox поставить на панель инструментов значок "дом" ? У меня его не стало после обновления версии

Советуют: Нажать правой кнопкой мыши по тому месту где он должна быть и выбрать пункт "Настроить... " и перетащить мышкой домик куда надо. Так а где же взять этот домик - если его нет?

Да, тоже 21 версия, но смотрю значки у меня другие и домика нет ...

Сергей Герасимов

какая у Вас версия Мозиллы?
у меня - 21.0 и "домик" находится здесь: