Юлия Ягодкина

травматологи! были порваны связки в районе ладони 10 дней назад положили гипс вчера сняли.. сказали пока особо не

двигать рукой ..но прикол.... РУКА МЕНЯЕТ ЦВЕТ И ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО! НОЧЬЮ ОНА ОБЫЧНГОГО ЦВЕТА ДНЁМ СИНЯК ТЁМНО СИНЕГО ЦВЕТА ТАМ ГДЕ ЛАДОНЬ.. И КАТАТИ СИНЕЕТ ЕСЛИ ЧУТЬ ДВИГАТЬ ПАЛЬЦАМИ СИНЯК ПОЯВЛЯЕТСЯ В ТЕСЧЕНИИ МИНУТЫ И СЧЕЗАЕТ ТАКЖЕ.... Я УМРУ???? Я Ж НПА ХАМЕЛЕОН!! ! ВЧЕРА КСТАТИ БЫЛА ЖЁЛТАЯ РУКА НОЧЬЮ НОРМАЛЬНАЯ.... СЕГОДНЯ СУБОТА НЕТ ВРПАЧА ЧТОБ СПРОСИТЬ .НЕ ГАНГРЕНА ЛИ ЭТО???? 7

оно приакольно смоорится нне припухлая и не болит если не двигать только цвет меняет

Евгения Новикова

ОТРЕЖЬ ЕЁ НАХУЙ маргаритка А ТО ЕСЛИ ГАНГРЕНА СДОХНЕШЬ К ПОНЕДЕЛЬНИКУ!!!