Марина

В сломанном локте 3 гвоздя и проволоки. Хирург в больнице сказал -10 недель гипса. Травматолог-женщина сказала, что надо

Третий травматолог сказал, что не снимать. гвозди могут вылезти. Рука лучше себя чувствует в гипсе. Кого слушать. Другой локоть был сломан простым переломом, всего 3 недели носила гипс, а руку разрабатывала месяц! И кого слушать-то?

Vlintin

в другую категорию бы задали вопрос
и диагноз бы выложили с рентген снимками

Ирина Журавлева

Не гвозди, а спицы это называется .
А слушать надо хирурга из больницы -- 10 недель гипса и ни на день раньше его не снимать .
Каждый день имеет значение .

.