:) Ингерманландка

ПОчему мне в больнице сказали что нету перелома но поставили гипс...

ПОчему мне в больнице сказали что нету перелома но поставили гипс только потому что сказали что у меня начальная стадия гематома? как связоны?

Татьяна Иванова

раз сказали, что нет перелома значит делали снимок, возможно есть небольшая трещина, или растяжение, чтобы не причинять боль во время движения конечность обездвижили с помощью гипса, врач лучше знает, какое лечение необходимо.

Андрей Постников

это их работа что нибудь да сделать

Алексей Птицын

гипс с помощью давления сужает поврежденные суставы и не дает им развиваться дальше. это первое, что можно сделать на начальной стадии гематомы, дальше последует более серьезное лесение.

Елена Левина

Чтоб в отчёте написать как перелом, и хоть что-то заработать.