Кристина Литвиненко

почему не используют многоразовые гипсы на переломы?

Володимир Музика, это пока дешевле

Алексей

да нужно конечно использовать, и презервативы тоже можно использовать повторно если постирать и посушить

Елена Окрема

встречные 2 вопроса - как и на куя?

Денис Буланцев

..а откуда это ты знаешь... гипс можно повторно использовать-переработать опять в порошок с обезвоживанием..

Сергей

По той же причине, по которой ложементы для космонавтов изготавливают индивидуально.
Не бывает людей с абсолютно идентичной анатомией.

Smokli Roland

Космонавты воду пьют после переработки (отходы жизнидеятельности) -дешевле, чем доставлать на орбиту... Значит гипс дешевле добыть, чем переработать старый...

ДА
Денис Ахмедьянов

А что, повторное использование одноразовых изделий - это Ваша семейная традиция?