Алексей Коннов

можно ли использовать троксевазин при переломе? гипс просто снял намного раньше)

Ольга Баранова

Он восстанавливает капилляры. При синяках и венозных отёках хорошь! Еще троксерутин дешевле но эффект тот же!

Александр Богнат

Троксевазин лечит сосуды, никак не переломы

Катюша Киндзерская

зачем он вам? в смысле гипс сняли раньше чем положено? если да, то зря. Вопрос вообще не ясен? Что беспокоит то?

Елена Бондарева

А смысл? Он для сосудов.