Жа
Жаннета

Нос сильно болит, а экзамены через три дня!

Попала под дождь после репетиции, день назад, промочила ноги. Теперь ноют уши (месяц назад лечила тубоотит вкупе с синуситом) , похлюпывает нос, боюсь, что иммунитет подведёт. А буквально через три дня экзамены, пропустить которые нельзя. Знаю, что здоровье - не игрушка, но надеюсь, вы сможете посоветовать действенные средства, чтобы подкрепить силы!
Спасибо большое!

Всем сдающим тоже удачи!

Вирус Касперского

я сдаю математику во вторник удачи и тебе!!!!

Машенька Воронюк

Выпей арбидол или еще что-то имуно стимулирующее, удачи!

**
*елена* *фисташка*

В Вашем случае необходимо быстро начинать лечение, иначе возможен рецидив синусита и тубоотита. При отсутствии аллергических реакций я бы посоветовал сосудосуживающее средство в нос вкупе с противовоспалительным. Например, ксимелин 3 раза в день и полидекса 4 раза в день. Оба средства в нос.
Ну и консультация врача, конечно.