Принцеса

Темпер под 40 уже 3 дня, сбивается на время, невозможно глотать, сильнейшая боль в горле и сильная боль в у

ушах при глотании, при этом горло обложено белыми пятнами. Что делать? антибиотики не помогают

Давид Закрадзе

скорее всего лакунарная ангина с развившимся осложнением либо заглоточный абсцесс, либо паратонзилярный абсцесс.
лечение строго хирургическое у ЛОР-врача

Анастасия Чекаленкова

это скорее всего ангина. обращаться к врачу пока не загнулись

Дмитрий

про врачей слышали?

Ольга Чёрная

Срочно к врачу!

Санек Гедин

вызвать врача на дом а то и скорую

Александр Гром

Скорую вызывай, пока не крякнула.