Лёня Быченков

Почему нет никаких прорывов в области ИИ?

Ан
Андрей

1. не хватает производительности современных компьютеров
2. нет внятных алгоритмов

у гугла на распознавании речи в голосовом поиске работают тысячи серверов.
в сети была статья, я искать не буду, сам найдёшь, если приспичит.

Женька

>>>так сложно
А то же. Пока даже определения интеллекта-то вроде нету 🙂
А если конкретно по вашему вопросу - возникает вопрос, что считать осознанием и пониманием 🙂

Илья

потому что все мозги пропили

Лё
Лёня

Прорыв таки есть. Кто, по-вашему, на идиотские вопросы отвечает-то? А власти скрывают.

Михаил Interstells

Вы отстали от жизни все токо и занимаются ИИИ особенно военные. ВСЁ засекречено