Makc Pocha

Почему в Rosetta Stone сделали только 5 уровней, почему нету 6, 7 и т. д.?

Андрей Мясо

возможно, 5 хватает чтоб уловить логику, "прочувствовать систему языка", усвоить письменность и произношение, а остальное - дело наращивать мышцы т. е. лексику.. . 🙂 - в идеале, на самом-то деле вряд-ли выучишь только с одной розеттой)

Серёга Ашихин

потому что они не в состоянии научить бОльшему
поэтому развиваются "вширь" переводя свои примитивные ресурсы на другие языки.