Нина Леонтьева

Вопрос по программе Rosetta Stone

Я только начал заниматься. Столкнулся со следующим, что есть разные учебные годы или учебные программы. Я захожу: Панель HomeSchool/Добавить/ редактировать учебный курс. И там есть: Полный учебный год, чтение и понимание, Стандартный и т. д. Я выбрал Стандартный с вступлением. Чем отличаются эти курсы? Какой посоветуете выбрать?

Света Швенк

Это же просто уровни сложности. Начинайте там, где чувствуете себя комфортно. Если слишком легко, то переходите на другой.