Илья

Скажите, пожалуйста, как создать образ диска для Rosetta Stone (уже есть торрент с языками)?

Допустим, я скачал торрент с языками для программы Rosetta Stone. Теперь нужно создать образа и сделать, чтобы они появились в самой программе. Помогите, пожалуйста. Как это сделать?

Сергкй

Шаг 1. Заходите в Дисковую утилиту (Фаиндер-Программы-Утилиты-Дисковая утилита) . (что-то наподобие жесткого диска со стетаскопом)
Шаг 2. Открыли утилиту? Теперь клацаете в левом верхнем углу на Файл-Открыть образ диска (либо сочетание клавиш альт+комманд+О)
Шаг 3. Теперь выбираете нужную папку.
Шаг 4. Клацаете на кнопку "Открыть" и наслаждаетесь результатом. Образ диска создан.
В Розетте, если честно, не разбираюсь. Дальше разберетсеь сами.

Alihandro

Мас ОС Х позиционируется как ОС без проблем. Поэтому выёпывайся сам, поцан.

з. ы. Хыы