Евгений

Можно ли после 9 класса пойти в пед институт английского языка?

можно ли после 9 класса пойти в пед. институт на учителя английского языка?

и какие предметы нужно сдавать чтобы быть учителем анг языка

Rinan Halabiya

Только закончив среднее образование.

Альфа Призрак

после 9 класса идут обычно в проф. училища, техникумы, колледжи, но никак не институты

Вячеслав

в педучилище можно после 9 класса, в институт - после 11 класса или после педучилища

Дилшод Ашрапов

После 9 класса можно идти в педколледж на учителя англ. языка начальных классов. После коллежда можно и в пединститут.