Anton Ivanov

какие признаки характерны для вирусов? какие признаки характерны для вирусов?

Эрик

а если про биологию, то:
1)неклеточное строение, состоит из нуклеиовой кислоты и капсида
2) проявляет признаки живого только в клетке-хозяине, внутриклеточный паразит
3) не способны ни к делению, ник половому размножению
4) не увеличиваются в размерах
5) нельзя применить понятие- "метаболизм"
6) сочетают всего два признака живого: способность воспризводить себеподобных, наследственность и изменчивость

Ainura

эээ если ты про компьютер, то начинает тормозить система, вылазить ошибки, неправильно или совсем не загружаться приложения и тд