Евгений

Беспокоит один тип в школе

Мне 17 лет. Я в 10 классе. У нас учится один парень на год меня младше. Проблема в том, что он постоянно меня достаёт (с первого класса) . Постоянные усмешки, пакости, раньше были издевательства и травля. Так как он негласный "заводила" класса его приспешники доставали и меня тоже. Как только он отсутствовал в школе - благодать, никто не лез, все улыбались мне и нормально разговаривали. Как только он приходил - это кошмар. Я к нему несколько раз подходил и спрашивал в чём дело, но он отмахиваелся и говорит что "ты меня бесишь".А я вообще ничего не понимаю. С одноклассниками я общаюсь мало, много работаю и редко появляюсь в школе, так что по-любому его бесить не могу. Прямо скажу, характер у меня не сахар и иногда веду себя развязно и стервозно но только с друзьями и вне школы (так как там работает моя мать) .
Однажды, когда я рассказал всё другу он предположил что он гей. С того момента я стал присматриваться. Тот парень постоянно вёл себя развязно, приставал к парням (в том числе и ко мне) , говорил всем непристойности (только парням) и то, что он "вые***" весь класс. Недавно он пристал к однокласснику, называл его "шлюшкой", "дыркой" и говорил что на него "встал". Конечно, все его странности были в шутку и под смешки окружающих. И я раньше не замечал, но большинство его пошлостей направлены в мою сторону.
В рожу дать не могу т. к он чемпион области по боксу. Говорить с ним бесполезно. Что мне делать? Если он латентный гей то почему меня достаёт? Как мне от него избавиться?

Анна

чемпион области по боксу и латентный гей? хаха крепись парень)

Турал Гулиев

необращать внимания

Анна Саламатина

Видать он ничего не понимает, все мозги у него на тренировках вытрясли. Переходи в другой класс.

Дима Коломойцев

Найти себе девушку. Да и вообще не обращать внимания на всяких недоносков

Елена Сивохина

Бить. Раз неравные силы, вооружаться. Цепь кастет палка. Но это уже УК РФ

Diana Sidali

он тебя любит, перейди в другую школу.