Надежда Моисеева

Какой ВУЗ лучше? Какой медицинский ВУЗ лучше и чем? Выбираю между НГМУ и Красгму... Спасибо за адекватные отзывы заранее.

Никита Климов

Было бы лучше поступить и учится в Австрии или Германии
Там не нужно платить за обучение- только квартира и жизнь
Немецкий в течение полугода изучаешь там же
Я уже не говорю о том что взято нет вообще а вот профессию получишь на высшем уровне и сможешь работать где захочешь- многие не знают
что обучение там бесплатно если обучаешься не немецком языке
Посмотрите венский универ ситет на сайте или другой- есть все на русском
Только учтите одно- если учишься и стараешься то езжай- если хочешь отдыхать и ничего не делать то отчмслят с первой же сессии