Татьяна Медведева

ВУЗ? отзывы, помогите

Уважаемые пользователи, Мы с сыном проживаем в киеве, сын вот окончил 9 классов, и хочет поступить в Киевский национальный лингвистический университет , есть ли какието отзывы о данном заведении ?

Леночка Шенина

Пусть не играет в линейку, до добра не доведет

Tatiana Subbotina

В ВЫСШЕЕ учебное заведение, каковым является университет после 9-го класса поступить нельзя. Для поступления в вуз необходимо иметь законченное среднее общее образование (11 классов) . Ну, по крайней мере, в России так. А в Украине, возможно в университеты поступают и после 5 классов...

Андрей

Детский сад! Может, уже после началки поступать?