Андрей Мурошкин

Помогите пожалуйста с вузами)

Можете сказать какой институт или академия лучше всего : РГСУ, МГЮА, или академия РФ с хозяйством что то связано
Выбираю вкзы никак не могу, родители говорят пусть пока я выбираю. Вообще тянет куда то на адвоката, в тоже время банковское дело нравится. Помогите с выборот) какая работа вообще высокооплаченная? ? Для девушки и так чтоб сильно не перенагружаться: \

Инна Квин

Иди борщ готовь. Не перетрудишься, а муж за супчик будет денег давать.
Что бы хорошо получать - нужно много работать. Тут без переутруждения никак