Алексей Машнин

Помогите найти ВУЗ, пожалуйста

Я понимаю, что моя просьба очень сложная, но прошу помощи. На ЕГЭ я набрал 199 баллов по предметам обществознание, математика, русский язык и хочу попасть на экономический факультет на бюджетную основу. Специальность не приоритетна. Желательно по городам Волгоград, Краснодар, Москва, Ростов. Сам никак не могу справиться. Прошу о помощи, кого не затруднит.

Светлана Калёнова

ВУЗы не оценивают результаты ЕГЭ в общей сложности, по каждому предмету разные проходные баллы . Да и разброс городов слишком уж велик, ну конечно же лучше Москва

Усуи Люблю-Вас

для Москвы мало баллов, если на бюджет хочешь! либо Краснодар или Волгоград, ну может Ростов

Мария Капусткина

«Стрела МАИ» г. Жуковский Московской области в прошлом году проходной был 193 балла. В это единственный ВУЗ, который открылся по вашим баллам. Конкурс каждый год подрастает, скорее всего в Москву вам лучше не пытаться поступить. Про остальные города не знаю.

Поищите тут http://www.hse. убрать пробел ru/ege/calc.html можно задать баллы и выбрать город.

О! Забила ваши баллы: В волгоградский филиал РАНХиГС на социологию вы можете попробовать поступить.
Хороший калькулятор, вам поможет определиться.