Сергей Белый

Помогите пожалуйста, восстановление в ВУЗе.

Окончила первый курс университета хорошо, все дисциплины сданы. Но потом возникло неотложное обстоятельство, и вынуждена была отчислиться с начала второго курса по собственному желанию. Могу ли я восстановится спустя два года снова на первый курс этого же ВУЗа. Или на второй.. . Учеба была платной и очной, платить готова и сейчас. В информации вуза ничего не нашла про это.

Ольга Рябова

Восстановление возможно в течении 5 лет после отчисления, если только у вас полностью закрыт первый курс. Никаких справок о том, что вы делали 2 года НЕ НУЖНЫ. Пишите в деканате заявление на имя ректора, визирует декан. Восстановят на 2 курс, если закрыты сессии за первый. Если сессия за первый курс не закрыта, то только поступление вновь.

Дмитрий Руденко

тока нада справку чо делала эти 2 года
у меня знакомый 1 год в вузе пропустил и о5 его тудп взяли