Сашкин Сашкин

Восстановление в ВУЗЕ

Находился в академ отпуске но потом написал заявление с просьбой отчислить по собственному желанию. Сейчас хочу восстановиться. Смогу ли я официально это сделать?

Юля Чагина

Надо идти и просить. Формально ты же не их студент уже. Пойдут навстречу - восстановят.

Яков

Да, если отчислены не за акдем. неусп, а по собств.. желанию, то в течение 5 лет имеет право восстановиться, если, конечно, есть места.