Ань Фыонг Фам

Восстановление в ВУЗ спустя 5 лет?

Прошло наверное уже 6 лет, как мне сейчас поступить. Поступать заново или всё же бывает возможность восстановиться, хоть и на первый курс?

Роман Сазонов

Узнавай в приемной комиссии вуза. Если первый курс закончил без хвостов, то, возможно, тебя и восстановят. Но в любом случае, после такого перерыва, восстанавливаться нужно именно на первый курс.

Ильдарик Гумаров

восстановиться можно на тот, с которого ушёл. за денежку естсетна.. .
а если с первого ушёл - так лучше заново поступи. и дешевле, - и на бесплатно вдруг попадёшь.. . попытка- не пытка...