Катерина Мосягина

Если ВУЗ не выпускает бюджетников, проучив при этом их 5 лет, кто возвращает деньги государству?

Проучив нашу группу 5 лет на бюджете, зам. кафедры ни как не принимает у нас экзамен, сдавали 9 человек, 4 раза. Неужели выгодно нас отчислить?

Людмила Богданова

не выгодно. но и не выгодно быть неэффективным вузом, выпускающим специалистов, которые на 5м курсе не способны сдать экзамен с 4х попыток.