Виолетта Иванова

Как подавать 5 копий в ВУЗ?

Здравствуйте) Слышала ваш ответ на майле, но мне не совсем понятно несколько деталей. Я слышала, что если подаёшь куда-то КОПИИ, то именно в эти места ты не претендуешь на бюджет. А куда претендуешь - надо подавать именно оригинал. Но как быть, если я не знаю, куда я пройду стопроцентно, а где меня просто отсеят? Одного документа, в этом случае, будет более чем недостаточно! Ответьте пожалуйста поподробнее, если вам не трудно) буду благодарна) вот мой майл на всякий случай azeroth2@mail.ru

Дмитрий Евгеньевич

Ну, если одного документа не достаточно, закончи еще раз школу, получи еще один аттестат....