Миша Гавриков

В этом году можно подавать только в 5 вузов по 3 специальностям....

..как прослеживается в 5 или 10 вузов я подаю копии заявлений? Существует ли общая база ?

специальностей достаточно, а вот вузы.... живя в Москве, выбрать 5 вузов из всех возможных-слишком мало....

Aisha Ahmed

Есть база. Тебе что, мало пятнадцати специальностей? Я выбирал из двух: педиатрии и лечебного дела...

Димка Горин

Маловероятно.. . при наплыве студентов никто не контролирует.. .
Во все ВУЗы подаешь копии, оригиналы держишь у себя (если спросят где, наврешь что-нибудь, никто не проверит) , отслеживаешь по инету свое поступление, потом быстро меняешь копии на оригиналы, в установленные сроки.
Были случаи когда ВУЗ отказывался отдавать документы (оригиналы) , типа им нужны такие студенты, а ты хочешь в другой ВУЗ.