Игорь Васильев

Почему можно подавать документы для приема, только в 5 вузов. Что будет, если я подам в 8 вузов. Кто за этим следит?

Анастасия Шенц

Попробуй - узнаешь. Слежу Я

Евгений Грачев

А почему не в восемьдесят? Вообще, подача документов в 5 вузов по три спецальности в каждом (т. е. в целом, на 15 позиций) - это полный дебилизм, првращающий поступление в вуз и выбор профессии в тупые игрища. Как результат - постоянное нытье на этом сайте о том, что ошибся, хочу отчислиться, перевестись в другой вуз и т. п. и т. д.