Данчик Макарова

Зная, в каком состоянии находятся детдома вРФ, гуманно ли было принимать закон Димы Яковлева??

Ульяна Казакова

Похоже вы дед. дома не посещали последние лет 15. Там проблема только одна- детей к жизни не готовят. По вашему лучше аме6риканским садистам их продавать.

Елена Прусова

ну да. проще и дешевле расстрелять детей да и не заморачиваться с этим

Анютик Балакирева

Популизм дороже детей

Умка

закон димы яковлева, это не закон защищающий детей от усыновления иностранцами, а закон против того, что америнкцы пообещали заморозить счета наших членов думы и правительства! Разницу чуешь?

Валера

Нет. не гуманно.

Елена Санатуллина

Это следствие. Причина не в думе.

НЕ
Николай Ефимчук

так своих заставьте правильно растить.. все брошено на ...

Сергей Маштаков

Нечем было ответить на Закон Магницкого. Но теперь сами вляпались, то ТВ сказали в США больше не будут церемониться-не нравится, езжайте обратно к себе в бараки.

Axinya Igorevna

Вы ЛИЧНО были хоть в одном д/доме? ! Или тока в телеке видели?

Анастасия Тихомирова

Негуманно отдавать детей в общество с педофильскими наклонностями и НЕПОДСУДЧИНОЙ своих перед эмигрантами (даже детьми)