Ира Ситникова

c теми кто вас не уважает общаться будете если в этом нет крайности ?

Наталья Богомолова

Я бы не стала. Зачем нормально разговаривать с человеком если он вас не уважет?

Накип Д.

И при крайности не буду

Михаил Важдалов

Они в любом случае идут в пешее эротическое.
Зачем мне тратить время на людей которые меня не уважают?

Алексей Хаперский

да, если в этом есть выгода

Владимир Грибков

Если они меня не уважают - их проблемы, не мои. Общаться буду - если будет интересно общаться.

Оганнес Джинанян

С продавцом в магазине (например) приходится (не крайность, а обыденность).