Сергей Семенюк

а вы постоянны не кидаетесь из крайности в крайность? зависите от мнения общества? ТОЛЬКО ЧЕСТНО ОТВЕЧАТЬ

Надежда Волкова

Раньше когда работала, то лишнего боялась сказать, а теперь я свободная и говорю всегда только, то что думаю.

Евгений Мазур

если что то плохое случилось со мной, так я могу и кидаться в крайности, но я все равно буду стараться чем по скорее найти выход, потому что знаю, что если я сама не справлюсь, так мне никто не поможет. но я точно не завишу от мнения общества. плевать мне не их мнение. я живу для себя, а не для того, что же обо мне подумают)))))

Маргарита Шевкунова

если людей не много, то можно отстоять свое мнение, но иногда часто приходится "лечь" под давлением общества)