Дарья Савицкая

Нужно ли кидаться в крайности когда время поджимает?

Александр Уткин

Смотря какие крайности. Если варианты квартир выбираешь, где жить и где купить, а переезжать срочно надо и заселяться - то да. Бери более-менее неплохую. То же и с машиной.. . Короче, со всеми материальными вещами.
А если семья, брак - никогда не торопись. Лучше одному, чем с говном, из-за которого потом нервы убиты будут )))

Алексей 10

Время всегда будет поджимать, поэтому нужно брать от жизни все, и даже кидаться в крайности...

Дмитрий Савушкин

Да стоит рискнуть.

Андрей Овчинников

подумай исчо раз