Юлия Дубровина

Девочки сразу нужно в крайности?

Познакомился с девушкой,после пары встреч стало ясно что совсем разные темпераменты, но сказал что позвоню,на многочисленные смс сообщения не отвечал,все утихло,через неделю ко мне на работу подьезжают господа и ясно намекают что с ней нужно поддерживать отношения.Девочки,это вполне нормально для вас?

Алексей Маширин

Конечно нет! Бедный парень))))

Ле
Лена

Делать мне больше нечего, кроме как за кем-то бегать или бандформирования собирать. Во-первых, элементарная гордость должна быть, во-вторых, ум, чтобы понять, что неинтересна и смириться с этим. А в-третьих, только полная кретинка будет мужиков лбами сталкивать. На одном свет клином не сходится.

Lilia Chaplygina

ОЙ жесть какая, отмороженная девочка какая-то, без чувства гордости и собственного достоинства. Держитесь от таких подальше.