Алёна Маркова

Пора бы ей остепениться уже и без крайностей, поспокойнее? Не такая молодая уже

Познакомился с женщиной, она сказала, что любит чаты и, в частности, Ответы. Ну, я почитал ответы с ее аккаунта. Возникло подозрение, а нормальная ли она? Например, она часто дает такой совет по поводу отношений: "Что делать в такой-то и такой-то ситуации" - она отвечает: "Беги от него. Беги от нее". Что значит "беги"? опрометью, сломя голову бежать? Она нормальная вообще? Взрослые люди обычно ходят, а не убегают без оглядки. Или она по огородам шастала, или на стреме стояла. Откуда такие крайности - опрометью бежать? Или мозг недоразвит, недостаточно взрослый. В общем, передумал с ней знакомиться. Она какая-то теплая. А лет ей почти пятьдесят. Пора бы остепениться уже

Екатерина Широкова

во-первых, возможно, что советы она правильные дает... а во-вторых, без обид, если вы думаете, что она ненормальная-но она с вами-может вы все ж похожи.... и пусть она сидит в ответах, ну интересы-то личные могут быть у нее???

Кристина

Каждый выбирает свой стиль жизни и всем не угодишь. Может ей так удобно? Просто не общайся с ней и все. И найди по своим интересам девушку и развивай дальше сам отношения никого не слушая, а как подскажет сердце)

Р@
Рррыся @}->

у неё есть свой личный опыт, о котором вы не знаете и она не хочет вас ставить в известность. Судя по всему - много раз хотела сама убежать, но не убежала. От неё бёгли