Виталик Харкевич

Кто поможет выгнать из меня самца и остепениться уже? Достало всё уже

Антоха

По виду - не обижайся - ты больше на засранца смахиваешь, но ни как не на самца - не дотягиваешь))))))))

Бахманёр Талипжанов

Могём самку из тебя сделать)))

Николай Лепёшкин

А ну кыш! Кыш оттуда!! ! Ушел?)))))

Г.
Герой .

Как это- выгнать самца.. ? А кем же ты тогда станешь..?

Ир
Ирина

У ти батюськи)) ) Всегда умиляли мужики, которые так отягощены ношею"самца"...

Илья Кипер

а зачем?
будь самцом!

Артём Высоколов

Пока не нагуляешься-ни чего не поможет)))) Пока не влюбишься-раз и навсегда))))

Оксана Шуравина

Хоть убейте меня, самцом тут и не пахнет. Слащавый, самовлюбленный тип как-то. Больше на пахотливого гея смахиваете (на правду не обижаться) . Будьте скромнее, юноша...