Елена Бокова(Гришина)

как можно вывести запах из шариков в пуфе"груша"?

Купила себе пуфик "груша". После чего в моей квартире появился щенок, который сразу облюбовал пуфик. Щенок делал на пуфике всё! Писал, ел, что-то пытался закопать. Сейчас щенок вырос и я его приучила к постилке. Вот сейчас собираюсь чистить пуфик. Ну с чехлом то всё понятно. Пересыпал наполнитель в другое место, а чехол в стиралку. Но как быть с этими шариками? Как из них вывести запах?

Аня Юрченко

Стирайте чехол с наполнителем целиком. Современные стир. машины это позволяют.

Екатерина Бондаренко

Уже никак. Запах мочи с поверхности вспененного полистирола удалить невозможно.
Купить новый наполнитель -единственный выход.

Юля Шабанова

облей их керосином.