Елена Юрова

как вывести запах пива только, что пролитый на ковер? чтоб на утро не воняло???

как нибудь без самогона можно обойтись))))))) , а то он еще пригодиться)))

Александр Логунов

Посыпьте его солью, густо, там где пролили. Соль и воду впитывает и запахи. Утром соберите в совок соль и пропылесосьте ковер.

Азер Халилов

Попробуйте соду водой смешать или вымыть ковер водой и мылом

Мумтоз Мухаков

самагон ливани

Ан
Андрей

если ковер не белой шерсти.. то любой запах мгновенно удаляется если протереть тряпкой смоченной в томатном соке +вода.

Дмитрий Хохлунов

пиво не воняет а пахнет. А как волосы им смачивают для лечения, а ?

Дмитрий Максимов

родители на дачу уехали?

Иришка

Надо вылизать место где пролилось пиво до капли...