Его Сиятельство Граф Аверкин

Начало вонять кресло. Что надо чтобы запах пропал (может помыть или почистить надо) подскажите пожалуйста.

У меня на кресле (кресло покрыто тканью) появились пятна. Вроде бы на грязь не похоже, а очень воняет.

Самат

н-даа, как же ж надо было кресло пропукать, что б оно вонять начало...)))))))))

Екатерина Мусатова

Вначале разберитесь с причиной запаха! Причина должна же быть. Может куда-нибудь что-то попало и потому запах, потом и чистите. У нас было такое. Кошка поймала мышку, приволокла в дом, наигралась, мышка уползла от нее, в кресло забилась и сдохла, начала вонять, пришлось разбирать, убирать и запах прошел.

Ольга Жигарева

мы вызывали химчистку с пылесосом Кирби, вычистил хорошо

Светлана Субботина

Сначала причину установите - может написили, может воду пролили - поролон стал преть и завонял.

Катюфка! Любимая

Конечно сначала надо узнать причину. Попробуйте для чистки автомобильную химию Хай-гир. Запах удалит точно.