Анатолий Тарасенков

Как можно почистить и освежить сидушку тканевого игрового кресла?

Андрей Сергеев

Купи в автомагазине пенный очиститель салона

Юлия Дроздова

Разбираешь кресло, сидушку и спинку можно постирать в ванной с мылом и щёткой .
Всё прополаскиваешь под душем и сушишь на батарее отопления . Всё это только если основа
сидушки из пластика, а не фанерная.

Tik Tak

снять обивку постирать и пришить на место

Ва
Вася

Попробуйте позаниматься хэндмэйд.

Переделка офисного кресла своими руками от Надежды
https://www.youtube.com/watch?v=wAX7qZVDJIQ&list=PL5AAzPnA0rSK3dU5umUSkN2sGYBv3MmG-&index=37