Ок
Оксана

Тканевые потолки Descor

Собираемся устанавливать тканевые потолки Descor. Помогите определится с цветом. Матовые: теплый белый или холодный белый? Может у кого то установлены. Не хочется чтобы теплый оттенок был сильно в желтизну, а холодный в голубизну.

Юрий Селиванов

Если дом многоквартирный, не советую "тканевые" - ПОЛИЭСТЕР ПРОПИТАННЫЙ ПОЛЕУРЕТАНОМ (полеуретан - основной компонент монтажной пены) . При первом же небольшом попадании воды (небольшой протечки воды сверху) , вам придется его менять.

Такие потолки в первую очередь подходят для собственных домов.