Сергей Денисеня

Интересно, как спится в квартирах, при высоких потолках, там, на втором уровне, под потолком? Не душно?

Дарья

Душно. Очень душно.

Vasliddin Saitov

Все зависит от тепло проводимости дома, если потолки натяжные и плотные, то скорее всего не будет жарко, а если потолки обычные, дом деревянный, то на втором этаже будет тепло в холодные времена года, а летом жарко, по-этому часто на второй этаж устанавливают кондиционер и ставят увлажнитель воздуха

Ек
Екатерина

Ищи спасение внизу... лишь бы не поддувало..)) ну а так, норм там спится... не стоит искать проблему, даже если температура разнится в 0,00001 градусов... не задохнётся чел..))

Валерий Разгуляев

Однажды в психушке лежал а соседом по койке был милый алканоид с криминальным прошлым Олег. Рассказывал вернее сетовал на то что в колонии были многоярусные кровати и причиной негодования был пердеж. Типа пуканье поднимается на самый верх воздуха а пердят все

Марианна Смирнова

Ну теплый воздух везде поднимается вверх. Тут вопрос на сколько высокий потолок и на сколько высокий второй уровень относительно первого

Оленька Понасенкова

Как в детстве в деревне на полатях у бабушки :))