Лёха

Подскажите что можно сделать с потолками 2.20

Граф Дракула Граф Дракула

многое зависит и от размеров помещения - с высотой 2.20 не сильно разгонишься - это к многоуровневому потолку относится - а если просто и скромно - выровнять - покрасить белой краской - нсли немножечко добавить синего цвета - что бы цвет был с едва заметной синевой - получится совсем шикарно - красить можно ворсистым валиком - тогда получается потолок как бы матовый и шолковыстый - дальше подобрать размер багета - только не клейте совсем узенький - посмотрите на те что пошире - они придадут обьема - в центре можно прилепить розетку - хотя все это на любителя и если позволяет обьем помещения

Зайлабидин Мурзакулов

покрасить или сделать их 2.19.

Ри
Рита

вот уж не повезло ((
имитировать два уровня - по центру клеить акрил. зеркала.

Boomer Boomer

Побелить.

Елена Ведерникова

визуально можно увеличить натяжными глянцевыми любого насыщенного цвета. кроме белого. У меня темно-фиолетовый. Хорошо смотрятся черный шоколад. темно-зеленый и вообще офигенно черный

Дарья Лоскутова

Натяжные потолки

Елена Старостина

Сделайте себе глянцевый натяжной потолок. Чем темнее он будет, тем больше эффект зеркальности будет иметь потолок. Натяжной потолок, при нормальных условиях опустится от базового примерно на 3.5 см. Но в любом случаи решать только Вам.