Николай Зуборев

покрыл лаком старую мебель, теперь запах невыносимый. подскажите пожалуйста, как удалить запах?

Константин

пройдет со временем

Сергей Бар

открыть окна и двери. и ждать

Анастасия Афанасьева

Говорят--помогает жженый сахар--и частые проветривания

Nastya Eremenko

А окно не пробовал открыть?

Rico Rico

Налейте на ночь воду в открытые емкости - вбирают запах, полы помойте, проветривайте. Жечь ничего не надо, заженные свечи убирают органические запахи, запах краски делают невыносимым.

Irina Dimkova

помимо проветривания, расставьте по комнате емкости с солью, с кофе. Холодную воду вобще лучше в банках/в ведре ставить.