Алексей

Посоветуйте, пожалуйста технологию или средство для снятия лака с мебели.

Румынская стенка, 40-летней давности, шлифовкой не поддается. Спасибо!

Татьяна Малькова

Если объект обработки не большой, брусок со шкуркой. Если большой, шлифовальная машина, распиратор. Только шлифовальные диски подберите правильно.

Дмитрий Дубровин

Только механически - шкуровкой. Шлифмашиной, например. Но - ИМХО - румынская стенка 40летнего возраста не стОит подобных усилий.