Лена Журавлева

Кто пользовался для связи за границей межд. картой путешественника? Выгодно ли это?

Выгодно ли это? Или что нибудь другое посоветуете .Еду в Египет.

Андрей

Пользуюсь гудлайном. По некоторым странам гораздо дешевле, чем мой МТС. Сравнивайте со своим тарифом в роуминге, он ведь у всех разный.

Alsou Alsou

Пользовался, было дело. Как то не пошло. На мой взгляд слишком много заморочек. У меня на тарифном плане можно подключить услугу и 10 минут будет стоить 50р при входящем вызове. Теперь я эти карты дарю туристам. Но многие пользуются и довольны. Может я в чём то не разобрался. 🙂

Алексей Панфилов

видео со слониками они такие милые, https://www.youtube.com/watch?v=3n2gTkQQJc4