Павел Клочков

как выгодно подобрать отель за границей?

Есть ли какой-нибудь сайт, где можно просматривать спецпредложения отелей, где пишется на какие даты цены ниже, на какую продолжительность проживания есть скидки и тд. В букинге есть похожая функция, но там длительность только неделя или 2 дня, а хотелось бы задать например 10 дней. Кто-нибудь знает такой сайт, может даже зарубежный?

Катерина Мосягина

в поисковик вбивай слово отель за границей

Ka
Kaina

Гугл вам в помощь!

Наиля

только на самих сайтах отелей

Наталья П

Ну про Вооking.соm Вы наверное знаете.
Иногда спецпредложения имеет смысл искать на сайтах авиакомпаний или отельных сетей

Например, в прошлом году, планируя поездку в Дубай, брал билеты через Эмирэйтс и отель бронировал через них же - получилось почти на треть дешевле чем тот же отель по Букингу.

Ярослав

У меня на смарте программка есть hotel price scanner. Очень удобно искать нужные цены, т. к. вылезают предложения сразу от нескольких ресурсов, в т. ч. и от booking. Он кстати далеко не всегда самый дешевый. Только внимательно условия смотрите оплаты, проживания, питания, сайты не все наши.