Руслан Ламан

кто ездил в Табу порекомендуйте отель поближе к Израильской границе

Александра Павлова

Около границы два отеля (приграничная зона) , это Хилтон Таба и Мовенпик. Мы отдыхали там в ноябре 2012 года, гулять ходили в Израиль г. Эйлат)

Юл
Юлия

туристы едут на экскурсии в Израиль даже из Шарма и Хургады! а Вы в пределах одного курорта ...мне кажется, без разницы. . автобус довезет Вас из любого отеля ...

Ксения Зинченко

А куда ближе? Это и есть граница

Дмитрий Черненко

Не советую брать Хилтон, там вечная толчея и суматоха, постоянно масса народу, приезжающая границу. Оно Вам надо, жить в проходном коридоре? Таба не так велик, из любого отеля до границы 10 мин