Володя Андрианов

Выбираю велик, вот такой как вы оцените ?

Максим

можно и попроше тормоза не дисковые--а так ништяк у меня был трек классный

Ал
Алсу

Трек хороший. Но главное навесное, а тут не указано что стоит. Если система, каретка, преключение Shimano Deore,то берите не задумываясь. Shimano Alivio начальный уровень, но качественный. От Shimano Altus,Acera и тем более Toutney откажитесь. У дисковых тормозов взял бы только механику, нет гемороя с тормозной жидкостью. И вилку бы воздушную брать не стал.

Кирилл

Оборудование смотри.
Видел я недавно в спортмастере трек с Алтусом по кругу, тросовыми тормозами и эластомерной вилкой как раз за 30 тысяч... за эти деньги фу такое продавать, не бери.
Гидротормоза если стоят не самые дешевые, а Шимано 445 и выше, работать будут норм, не надо их бояться.
Велы с Деором по кругу и нормальной рамой стоят дешевле тридцатки только скидочные прошлогодние... то, что с воздушной вилкой, в этот бюджет тоже не попадает... смотреть надо, чтоб пружинно-маслянная, а не пружинно-эластомерная была.

А вариантов на эту цену-немало разных, на любой вкус...