И*
Ирина *****

Какой велик лучше двух подвес или одно подвес.

Ни
Никита

Где собираешься катать? Если парки-улицы, двухподвес не нужен - это вещь сугубо для экстрима.
Бюджет? Если меньше 1500 $, светит тебе не подвес, а нерабочий макет.

Зе
Земфира

рассмотрим плюсы и минусы двухподвеса
+ несомненно лучшая курсовая устойчивость байка на любых скоростях
+ уровень комфорта на порядок выше
+ брутальный внешний вид
+ экономия сил — нет необходимости на больших кочках отрываться от сиденья
+ намного меньше вибрация горного велосипеда, что не только не вытрясает душу из байкера, но и бережет суставы и весь организм в целом

А теперь МИНУСЫ

- больший вес байка
- ниже класс оборудования
- часть усилий от педалирования съедается подвеской
- технически более сложен, что не радует, когда дело доходит до ремонта

думай выбирай

Ин
Инна

лучше вообще без амортизатора. Он быстрее.

Тут уже правильно сказали, смотря для каких целей. Но скорее всего двухподвес тебе не нужен.