Александр Зыбин

Если из двух товарищей типа одного пиздят, а второй убегает иначе ему тоже достанется-как думаете-это нормально?...

а одного пиздят за то, что попытался дать сдачи тем кто доебался... второй был с ним

Ек
Екатерина

Ну дали звиздюлей. С кем не бывает. Успокойся уже. Дай другу в пятак чтобы больше не давал в тапки. Хоспаде, ничего такого необычно не случилось, а тебе что-то все печет чуть пониже поясницы.

Женя

чувство само сохранения это нормально